网站首页  走进仁寿  新闻中心  政务公开  办事服务  公众参与 
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>信息详细
信件内容
流水号 20210310002
标    题 关于仁寿到珠嘉镇顺龙场的班车好久恢复?
姓    名 张先生
性    别
发件IP 192.168.186.*
写信时间 2021年03月10日
信件内容 尊敬的领导:仁寿县到珠嘉镇顺龙场的客车已经停运一年多两年了,沿线群众出行特别不方便,特别是老年人跟学生,望领导们能切实解决人民群众出行困难,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    张先生:你好!仁寿县党政服务中心热线收到你的来信后立即转交县交通运输局处理。经调查,为了方便群众的出行,县交通运输局采取金通工程预约响应式服务的方式在您反映的顺龙站设置预约车服务,您们可以拔打962692进行预约出行。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2021年03月15日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号
AV片免费大全在线观看不卡