网站首页  走进仁寿  新闻中心  政府信息公开  办事服务  公众参与 
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
 
来信统计
今日来信:0件本月回复:7件
本月来信:33件本年回复:188件
本年来信:241件累计来信:6472件
领导信箱
当前位置: 网站首页>>公众参与>>领导信箱
流水号 标题 时间 回复状态
20210401001 仁寿交通枢纽何时启用 2021-04-01 已经回复
20210316003 咨询医保卡 2021-03-16 已经回复
20210316002 人行道马路变成停车场 2021-03-16 已经回复
20210310002 关于仁寿到珠嘉镇顺龙场的班车好久恢复? 2021-03-10 已经回复
20210307002 图书馆内外吵闹合理吗? 2021-03-07 已经回复
20210303002 驾驶证转换 2021-03-03 已经回复
20210224001 宝飞户口能在政务中心拍身份证照片吗? 2021-02-24 已经回复
20210222003 仁寿县青冈乡乡志 2021-02-22 已经回复
20210219003 小区楼顶被占用,进行私人改造 2021-02-19 已经回复
20210204002 红绿灯安装 2021-02-04 已经回复
20210202002 电动车整治 2021-02-02 已经回复
20210129001 客车上下客 2021-01-29 已经回复
20210122001 禄加镇市场的食盐2元钱买3包,靠谱吗? 2021-01-22 已经回复
20210118004 乡镇政府上班时间 2021-01-18 已经回复
20210117001 小孩发烧住院 2021-01-17 已经回复
我要写信>>
共1132条  1/76 
上页123456..76
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号
AV片免费大全在线观看不卡